Новости Одессы и Одесской области

В Одессе презентуют книгу, расскажут об Онегине и сыграют свинг

В Одессе презентуют книгу, расскажут об Онегине и сыграют свинг

Спектакль "Отелло"Несмотря на непогоду, культурная жизнь Одессы идет своим чередом. Завтра, 28 февраля, горожане смогут больше узнать об одном из самых известных литературных произведений, посетить театр и насладиться великолепной музыкой.

  • В Одесской филармонии на ул. Бунина,15 состоится концерт, на котором прозвучит музыка короля Свинга Бенни Гудмена, Френка Синатры, Арти Шоу. Начало – в 18.00. Стоимость билета – от 50 грн.
  • Историк и литературовед Наталья Рымарь прочитает лекцию «Евгений Онегин. Неоконченный роман» в Hub Гостиной на ул. Греческой, 1а. На мероприятии можно будет узнать о том, когда и где Пушкин начал работу над романом «Евгений Онегин»; почему роман называют «Энциклопедией русской жизни» первой четверти XIX века и многое другое. Начало – в 19.00. Вход – 70 грн.
  • Валерий Хаит проведет концерт-презентацию новой книги Марианны Гончаровой «Спроси его имя. Маленькие истории о большой любви».  Книгу презентуют в «Терминале 42» на ул. Ришельевской, 33. Начало – в 19.00. Стоимость билета – 150 грн.
  • В Доме клоунов на ул. Ольгиевской, 23 покажут одну из самых эксцентричных и смешных комедий репертуара театра «Маски»  – «Отелло». Начало – в 19.00. Вход – от 110 грн.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции