Новости Одессы и Одесской области

Сегодня в Киеве рассмотрят «дело Труханова», а в Одессе узнают о правах человека и агробизнесе

Сегодня в Киеве рассмотрят «дело Труханова», а в Одессе узнают о правах человека и агробизнесе

Сегодня, 27 февраля, в Одессе и Киеве пройдет несколько мероприятий, которые могут быть интересны и полезны для горожан.

Заседание Соломенского судаВ Соломенском районном суде Киева рассмотрят ходатайство Специализированной антикоррупционной прокуратуры об отстранении мэра Одессы Геннадия Труханова от должности. Заседание начнется в 14.00.

В Малиновской райадминистрации состоится семинар для руководителей ОСМД и ЖСК на тему «Возможности энергосбережения в многоквартирном доме». Начало — в 10.00.

В «Impact Hub Odessa» пройдет презентация общенационального социологического опроса «Что украинцы знают и думают о правах человека?» Организаторы расскажут о том, понимают ли украинцы, что такое права человека и какие права и ценности являются для них приоритетными. Начало — в 17.30.

Встреча в Impact Hub OdessaНемного позже, в 19.00. в конферен-зале этого же заведения состоится встреча с агропредпринимателем Александром Затворницким. На мероприятии можно будет узнать о том, что мотивирует начинать агропредпринимательство в Украине; какой рынок у подобных нишевых продуктов и как организована продажа; почему важно развивать именно семейный бизнес и многое другое.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции