Новости Одессы и Одесской области

Труханова чуть не избили под зданием суда, а на Армейской устроили стрельбу

Труханова чуть не избили под зданием суда, а на Армейской устроили стрельбу

Потасовка под зданием Соломенского судаУходящий день стал для многих одесситов весьма беспокойным. Наиболее резонансные события связаны с одесским городским головой Геннадием Трухановым и задержанием преступной группы.

На ул. Армейской во время задержания угонщиков автомобилей произошла стрельба. Правоохранители несколько раз выстрелили из оружия. Среди задержанных был бывший сотрудник полиции.

Соломенский районный суд рассматривал ходатайство об отстранении Геннадия Труханова от должности мэра. Однако решение по данному делу так и не было принято из-за технических неисправностей звукозаписывающей аппаратуры. В результате, слушания перенесли на 27 февраля. Под зданием суда одесского городского голову пытались избить.

Не менее «громкая» новость — обнародование схемы завладения деньгами Одесского городского совета при покупке зданий «Краяна». В НАБУ огласили имена восьми людей, причастных к данной схеме.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Житель Одессы
Житель Одессы
6 лет назад

Бред какой то.Все там работало нормально.Труха как ребенок отмазывался.Труханов ты вор.Бюджетники сидят без денег.

Ромвн Пыздюк
Ромвн Пыздюк
6 лет назад

Так, так! А коммунальные тарифы растут и растут.

голубой
голубой
6 лет назад

труханов как мер.. лучший мер всех времен и народов…кто не верит мне..голубому.. пусть не спит со мной ни за какие мани…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции