Новости Одессы и Одесской области

Одесситам помогут найти работу, разобраться с вопросами ЖКХ и порадуют джазом

Одесситам помогут найти работу, разобраться с вопросами ЖКХ и порадуют джазом

Ярмарка вакансий в Одессе Сегодня, 21 февраля, в Одессе пройдут мероприятия, связанные с ЖКХ, трудоустройством, здравоохранением и музыкой.

Сотрудники Одесского городского центра занятости приглашают соискателей на ярмарку вакансий по направлению розничная торговля. Участники ярмарки смогут ознакомиться с успешными компаниями, которые работают в сфере ритейла, а также узнать об актуальных вакансиях этих компаний. Начало — в 10.00.

Торжественное открытие Первого городского джазового фестиваля-конкурса «Black and white music» запланировано на 10.00. Фестиваль откроют в детской музыкальной школе №1 по адресу пер. Маяковского, 4/1. Немного позднее в этой же школе пройдет конкурсное прослушивание и мастер-класс с участниками фестиваля.

В одесском горсовете состоится постоянная комиссия по вопросам здравоохранения. Начало — в 14.00.

Встреча по вопросам ЖКХ пройдет в 18.00. в бизнес-центре «Адмиральский» на Адмиральском проспекте, 34-а. Спикеры — заместитель главы Комитета Верховной Рады по вопросам строительства, градостроительства и ЖКХ Алена Бабак и лидер фракции «Об’єднання Самопоміч» в Одессе Анна Позднякова

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции