Новости Одессы и Одесской области

В горсовете вручали ордеры на квартиры и планировали на что потратят миллионы

В горсовете вручали ордеры на квартиры и планировали на что потратят миллионы

23-я сессия одесского горсовета На сегодняшней 23-й сессии одесского горсовета приняли решение передать 525 миллионов муниципальному правлению капитального строительства. На эти деньги планируют достроить школу на улице Говорова, дом на Бочарова, который возводился по программе молодежного строительства, а также реконструировать Еврейскую больницу, лагерь «Виктория», реставрировать Воронцовский дворец, здание муниципалитета на Думской площади и отремонтировать «Европейскую мэрию» на  ул. Косовской.

100 миллионов гривен выделили на программу «Общественный бюджет 2018», еще 32 миллиона — на завершение проектов прошлогоднего общественного бюджета.  

50 миллионов инвестируют в противопожарную безопасность в школах и детских садах. 234 миллиона направят на нужды ЖКХ, в частности,  на ремонт жилых домов и модернизацию лифтов.  370 миллионов потратят на ремонт дорог и тротуаров.

Кроме того, в ходе сессии мэр Одессы Геннадий Труханов вручил трем детям-сиротам ордеры на квартиры.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
инвалид-инфантил
инвалид-инфантил
6 лет назад

«Кроме того, в ходе сессии мэр Одессы Геннадий Труханов вручил трем детям-сиротам ордеры на квартиры.»

А МЫ ЗНАЧИТ НЕ ДЕТИ И НЕ СИРОТЫ?????

Бля мы уже два месяца требуем квартиру в госовете, а в ответ …. -тишина. Правда пару раз чиновник Александрочкин Александр Юрьевич ответил, что, мол, наша очередь 40245 и 2134. А потом, когда мы надоедали, то он вообще написал, что мы в очереди НЕ СОСТОИМ. Это вааааааше пиздец!!!!!!!!!!!!! Он издевается, или как?! Вот ждем теперь его ответа до 27 февраля.Только нам не нужен тот новострой гетто на школьной в аэропооту. Нам полагается квартира с 1995 года, от уже не существующего Домостроительного Комбината, именно на поселке Котовского!!!

инвалид-инфантил
инвалид-инфантил
6 лет назад

Труханов, Вам показать ОРДЕР? У нас есть ОРДЕР, ещё за 1995 год! Напишите на на сайте горсовета, поручите это Александрочкину Александру Юрьевичу, и мы принесем Вам ЛИЧНО ОРДЕР. Напишите Ваши приемные дни! Мы принесем ОРДЕР! только выдайте уже наконецто нам нашу КВАРТИРУ!!!!!!!! и не абы какую, а нормальную и на поселке Котовского!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции