Новости Одессы и Одесской области

Клоуны начнут Юморину на 4 дня раньше (ФОТО, ВИДЕО)

Клоуны начнут Юморину на 4 дня раньше (ФОТО, ВИДЕО)

В Одессе началась подготовка к VIII международному фестивалю клоунов и мимов «Комедиада – 2018», который пройдет с 27 марта по 1 апреля.

На КомедиадеВ этом году в рамках фестиваля, кроме конкурсной программы, будет проведена очередная Клоунская Лаборатория «Поделись опытом», в которой примут участие как члены жюри, так и руководители, режиссёры, педагоги и артисты. Участники обсудят наиболее актуальные вопросы, которые стоят перед современной клоунадой и пантомимой.

Для зрителей это уникальная возможность окунуться в национальную атмосферу и посетить массу мероприятий и премьер самой разной тематики в течение нескольких дней весны.

Прием заявок на участие на САЙТЕ.

СПРАВКА:

На КомедиадеСвою историю «Комедиада» начала 30 марта 2011 года и сразу стала международной. Инициаторами ее проведения был Театр «Маски-шоу» во главе с народным артистом Украины Георгием Делиевым. За короткий срок «Комедиада» вошла в число ведущих мировых фестивалей пантомимы и клоунады. Праздник продолжает развиваться с каждым годом. За семь лет в нем приняли участие артисты из Австрии, Белоруссии, Бразилии, Венгрии, Германии, Голландии, Израиля, Испании, Италии, Молдовы, Польши, России, Румынии, США, Франции, Чили и др.

Хедлайнерами фестиваля в разные годы были  такие знаменитости как театр «Лицедеи» (Санкт-Петербург), Крис Линам (Великобритания), Поль Морокко и театр «Оле» (Испания), Лео Басси (Испания), Питер Питофски (США), Роб Торес (США), Дуэт «Луччетино» (Италия), Евгений Воронин (Германия), Клоун Пинечка (Польша) и др.

ФИНАЛЬНОЕ ГАЛА-ШОУ «КОМЕДИАДЫ 2016»

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции