Новости Одессы и Одесской области

Случайность со смертельным исходом?

Случайность со смертельным исходом?

8 февраля Одессу «взорвала» новость о том, что в с. Новая Ивановка Арцизского района 10-летняя девочка покончила жизнь самоубийством.

НацполицияСегодня в отделе коммуникации полиции Одесской области сообщили, что первоначальная версия — самоубийство — не подтверждается. Скорее всего, это был несчастный случай.

После получения уведомления от фельдшера на место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции.

Установлено, что после окончания занятий в школе девочка пошла домой. В школе между ней и другими школьниками конфликтов не было. Придя домой, она переоделась и пошла играть со своими младшими братьями на чердак соседнего дома, который тоже принадлежит её родителям. Во время игры девочка засунула голову в кольцо изолированного провода, привязанного к деревянной опоре чердака, пошатнулась и упала, оказавшись в петле. Испуганный младший брат слез с чердака и побежал за помощью. Вернулся он со старшими братьями. Однако ребенок уже был без сознания. Дети пытались спасти девочку сами, потом сообщили о случившемся родителям, которые уже вызвали фельдшера.

По данному факту возбуждено производство по п. 2 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Расследование продолжается. Окончательная причина смерти устанавливается.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции