Новости Одессы и Одесской области

Доппайки от будущих мэров

Доппайки от будущих мэров

Сегодня, 8 февраля, истекал последний срок возвращения Геннадия Труханова в Одессу из затянувшегося отпуска. Но его распоряжение, что он приступил к своим обязанностям городского головы, на официальном сайте города так и не появилось.

Зато зашевелились различные претенденты на этот пост, которым, очевидно, что-то уже известно.

ДоппайкиВот какое фото разместил на своей странице в Fасеbооk одессит Александр Смыслов. Он прокомментировал снимок так:

«Кто тебе разрешил тратить мои деньги!!! Это обращение к депутату ВР Голубову. Да, именно «ТЕБЕ»! Я не уважаю тех, кто без спроса, забирает моё.

Днем, в обед, 05.02, моей дочке какой-то парень вручил вот ЭТО!!! При этом, назвал нашу фамилию — ошибочное вручение исключается. Пенсионеров у нас нет.

Да, у меня 06.02 день рождения. Да, мне польстило, что о моём ДР помнит цельный депутат, пусть и через своих исполнителей. Я бы искренне радовался открытке (реально), как знаку внимания. Но, бл…! Сухпаек! Мне? … Как плевок в лицо…»

ДоппайкиФото другого пайка продемонстрировала Елена Харковец, и написала при этом:

«У моего мужа вчера был юбилей и его «поздравил» Гончаренко. Вручили моей старенькой маме (нас не было дома) и оставили номер телефона с просьбой обязательно перезвонить. Перезвонила — высказала всё, что я думаю по этому поводу, и вернула «подарок».

Нардеп Геннадий Чекита, на чьей странице в Fасеbооk уже красуется флаг и герб Одессы, предлагает одесситам отремонтировать бойлерную, другой депутат готов ремонтировать парадные, третий — лифты. Сергей Кивалов вдруг опубликовал в своей газете «Слово» пространный отчет от своей огромной деятельности на благо Украины и особенно Одессы. Александр Пресман затеялся проводить целую неделю Масленицы. И так далее, и тому подобное.

У правоохнанителей есть термины «прямые улики» и «косвенные улики».Так вот эти косвенные улики вовсю свидетельствуют от том, что Геннадия Труханов в кресле мэра мы больше не увидим. Да и в Одессе тоже вряд ли.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ВИК
ВИК
6 лет назад

Хрень редьки не слаще… Те же яйца только в профиль

наглый бабуин
наглый бабуин
6 лет назад

так какого же ляда ты тут сидишь, и слушаешь всю эту хрень? у тебя же вечером спектакль..

Житель Одессы
Житель Одессы
6 лет назад

Труханов КП Городские дороги второй месяц деньги не получает.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции