Новости Одессы и Одесской области

Что нужно узнать для обучения за границей

Что нужно узнать для обучения за границей

ВыставкаРанее «Одесская жизнь» сообщала о выставке «Образование за границей», которая должна была пройти в Одессе. 

И вот 4 февраля эта выставка международного образования состоялась. В ней приняли участие университеты, колледжи и школы из 10-ти стран мира. За один день выставку посетили более 1500 человек.

На выставке были представлены следующие программы:

Высшее образование за границей

Представители ВУЗов Северной Америки, Великобритании, Австралии и Европы рассказали гостям выставки о программах высшего образования.

Каникулы для школьников и студентов

Гости выставки узнали о 50-ти групповых поездках за границу для школьников и студентов, а также каникулярные программы в британских лагерях под Киевом и в Карпатах.

Среднее образование за границей

Школьники и родители смогли ознакомиться с предложениями элитных школ-пансионов и выбрать программу среднего образования.

STUDY ACADEMY. Одесса

На выставке были представлены языковые курсы и программы академической подготовки от Академии английского языка в Одессе — STUDY ACADEMY.

Кроме того, организатор выставки — компании STUDY.UA — до 15 февраля предоставляет своим клиентам специальные предложения по скидкам на услуги компании STUDY.UA при регистрации на программы обучения за границей, и стипендиям на обучение от зарубежных университетов и колледжей.

Подробности на сайте компании.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции