Новости Одессы и Одесской области

В Одессе пикетировали консульство Польши

В Одессе пикетировали консульство Польши

Пикет под стенами консульства Польши в Одессе Активисты из Одессы и других городов Украины выступили против принятия закона об Институте национальной памяти Польши. Акция протеста состоялась под стенами польского консульства.

Несколько десятков человек выразили недовольство действиями польского сейма. Если в Польше примут новый закон, то всех, кто отрицает "преступления украинских националистов" против поляков в 1925 – 1950 годах, будут наказывать. В соответствии с законом, те, кто публично отрицают эти преступления, могут получить до 3 лет тюрьмы.

Активисты также написали публичное обращение, касающееся пакета "антиукраинских" законов, и попытались передать его в консульство.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ватник Апокалипсиса
Ватник Апокалипсиса
6 лет назад

Десяток рагулей решили делать чахотку местным. Для этого набрали массовку с соседних заведений. Бабка таки явно со слободки на Канатной,27 и с ней пара дедков шлемазлов. Остальные постояльцы с Веры Инбер таки большая вероятность.

Одессит
Одессит
6 лет назад

И где эти дефективные берутся в нашем городе?

гость
гость
6 лет назад

Закон законом, «досвистелся» Вятрович и ему подобные, но откуда берутся эти «пикетчики» в рабочий день и кто платит за «банкет».

Коровьев
Коровьев
6 лет назад

Есть такая профессия — активист.

вовка вятрович
вовка вятрович
6 лет назад

это мои трансгендеры с флагами. мне можно а почему другим можно…не пойму я тупенький.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции