Новости Одессы и Одесской области

Одесский журналист ушел из прямого эфира

Одесский журналист ушел из прямого эфира

Сергей БратчукНет, нет, не беспокойтесь. Популярный одесский телеведущий Сергей Бартчук исчез из одесского эфира только на время. И он еще будет появляться в нем уже в качестве пресс-офицера.

Сергей Братчук присоединился к информационному обеспечению боевой деятельности 8-го отдельного батальона Украинской Добровольческой Армии «Аратта».

В настоящее время одесский военный журналист находится в качестве пресс-офицера непосредственно в составе подразделения.


СПРАВКА:

Сергей Братчук.
Окончил Львовское высшее военное училище по специальности военная журналистика.
Работал:
газета «Слава и честь» («СiЧ»),  
информационный отдел ЦДО МО Украины Народная армия (г. Одесса),
ТРК Новая Одесса,
ТК УТВ Одесса
7 канал.

«Аратта»

Сергей БратчукВ 2014 г. из украинских патриотов было сформировано боевое подразделение Добровольческого Украинского Корпуса «Правого сектора» — восьмая отдельная рота «Аратта».
Бойцы восьмой ОР участвовали в боевых действиях в Донецком аэропорту, Курахово, Песках, Широкино, Гнутово и в других горячих точках.
Приказом командира ДУК «ПС» №48 от 28 июня 2015 рота была расширена до батальона. В начале 2016 г, когда была создана Украинская Добровольческая Армия, восьмой ОБ «Аратта» стал ее подразделением.
Сейчас «Аратта» остается воюющим батальоном, который базируется и выполняет боевые задачи в секторе «М».
Батальон пополняется новыми бойцами, на его базе регулярно проводятся тренировки для повышения уровня боевой подготовки.

По материалам ИА «Контекст-Причерноморье»

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АВК
АВК
6 лет назад

Почему «одесский» — он не одессит, так что пишите «проживающий в Одессе. Почему «популярный» его что знают все в редакции (а охрана тоже) — первый раз о нем слышу. И, пожалуйста, уточните среди кого «популярный»?

Ирина
Ирина
6 лет назад

Вот пены прибило в город! Чего дома- то не сидится-не работается? Там сплошные «патриоты» и никого «перевоспитывать » не надо! Или он такое «добро», что дома не надо?

Аноним
Аноним
6 лет назад

Нет, нет, не беспокойтесь. Популярный одесский телеведущий Сергей Бартчук исчез из одесского эфира только на время. И он еще будет появляться в нем уже в качестве пресс-офицера. Пресс-офицер, наверно, звучащее по-новому — замполит.

Ватник Апокалипсиса
Ватник Апокалипсиса
6 лет назад

Подходит иностранец к двум патрульным на Малой арнаутской и спрашивает по-английски — как пройти к ЦУМу — молчание. Спрашивает по-французски — как пройти к ЦУМу — молчание, тоже самое спрашивает по-испански, по-итальянски, хинди и т.д. — молчание. Разворачивается, уходит. Один мент другому
— Ты бачь, яка розумна людина, скiльки мов знае, а шо то йому дало?

неизвестный
неизвестный
6 лет назад

А это ж тот «Популярный Бартчук», шо по пьяне в артучилищи с забора свалился.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции