Новости Одессы и Одесской области

Спешите успеть. Завтра начинается (ВИДЕО)

Спешите успеть. Завтра начинается (ВИДЕО)

ВыставкаС 4 по 6 марта на территории Промтоварного рынка «7 километр» состоится международная выставка моды и текстиля ODESSA FASHION & TEXTILE.

Вчера, 3 февраля, на рынке прошла первая рабочая встреча с организаторами экспозиции – представителями турецкой стороны, их партнерами в Украине и администрацией «7км». Обговаривались технические и организационные вопросы.

Проект такого формата на рынке будет реализовываться впервые. Специально для его проведения на территории «7км» смонтируют выставочный павильон. В частности, уже известно, что он разместится на центральной автостоянке рынка, у ворот № 5.

На выставке ODESSA FASHION & TEXTILE свои товары представят прямые производители одежды, обуви и аксессуаров из Турции.

СПРАВКА:

ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. (Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20). На рынке работают около 60-ти тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории располагаются автостанция и гостиница, банк, сеть кафе и ресторанов, а также отделение полиции, пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь. Ежедневно Промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают до 200 тысяч человек.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции