Новости Одессы и Одесской области

Министр наградил за мужество одесских патрульных (ФОТО)

Министр наградил за мужество одесских патрульных (ФОТО)

НаграждениеВчера, 27 января, министр внутренних дел Арсен Аваков наградил одесских патрульных полицейских Романа Даниленко и Владимира Хлевного знаком отличия «За отвагу в службе», сообщили в Департаменте коммуникации МВД Украины.

Именно они на прошлой неделе приняли правильное решение в сложной обстановке и ликвидировали вооруженного бандита Валентина Дорошенко, который вступил в огневой контакт с оперативниками и смертельно ранил одного из них.

НаграждениеТакже, за добросовестную службу, особые заслуги в борьбе с преступностью, Владимир получил в награду боевое оружие.

Министр поблагодарил ребят за чрезвычайное мужество и героизм, проявленный во время операции. И выразил искренние соболезнования семье погибшего полицейского Сергея Пригарина.

«Ваша компетентность и профессионализм в основе развития. Государство меняется в непростое время: на востоке война, внутри страны сложная ситуация. И поэтому ваша взвешенная компетентная сила должна быть в основе. Каждый гражданин должен доверять вам, рассчитывать, что за спиной у него компетентный полицейский, гвардеец, пограничник, спасатель», — отметил глава МВД.

Также наградное оружие, медали, нагрудные знаки и ценные подарки по приказу президента Украины Петра Порошенко получили офицеры-спасатели, полицейские и медицинские работники.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
6 лет назад

я бы этому Авакову и Головину лично пулю в лоб всадил. Дорошенко просто не с той стороны начал.

Аноним
Аноним
6 лет назад

веронутый фашист параша меня заблокировал вчера в фейсбуке.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции