Новости Одессы и Одесской области

Путин, ботокс и… верблюды

Путин, ботокс и… верблюды

Только ленивый не шутил по поводу использования Президентом России ботокса, для увеличения привлекательности своего изрядно потерянного, особенно за последние годы, лица. И вот на днях выяснилось, что у Владимира Путина в далеком Омане есть коллеги по несчастью.

Путин и верблюдыДвенадцать зверей были в этом году дисквалифицированы и не допущены к проходящему в эти дни саудовскому конкурсу красоты среди верблюдов, потому что их владельцы использовали инъекции ботокса, чтобы сделать их более красивыми, пишет издание Times of Oman.

То есть, все идет к тому, что президенту России не светит поучаствовать в саудовском конкурса красоты среди верблюдов. Или ему придется доказывать, что он не верблюд. А зачем же он, в таком случае так горбатился на благо «русского мира»?

СПРАВКА:

Фестиваль красоты верблюдов является одним из самых знаковых событий в Саудовской Аравии. Каждый год он собирает десятки тысяч верблюдов со всего региона Персидского залива.
Как можно оценить красоту верблюда? По словам Али Аль-Мансури, заводчика верблюдов и члена оргкомитета фестиваля, судьи обращают внимание, прежде всего, на верблюдов с большими головами, широкой шеей, твёрдыми ушами, широкими щеками и большими усами. Не менее важно, чтобы тело верблюда было длинным, горб и спина — большими; цвет и осанка верблюда тоже имеют значение.
«Верблюд, — объяснил главный судья шоу Фавзан Аль-Мади, — является символом Саудовской Аравии. Мы использовали его по необходимости, теперь мы сохраняем его как времяпрепровождение».
И для бедуинов Аравии нет ничего более важного, чем верблюд, используемый на протяжении веков для еды, транспорта, как военная машина и компаньон.

Ботокс (ботулотоксин) — лекарственный препарат, который блокирует нервно-мышечную передачу. После инъекции наступает ослабление двигательной активности мышц. В результате морщины разглаживаются, а поверхность кожи выравнивается.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
6 лет назад

Дядя Серёжа, Вы — дурак?

Цэевропэець
Цэевропэець
6 лет назад

Лядо, идиот и… бараны

николай
николай
6 лет назад

твоя фамилия не Лядо,а Блядо!

Одесса
Одесса
6 лет назад

Абсолютно глупая статья,ни о чём. При чем тут Путин?! Если не умеете тонко и по одесски шутить- лучше просто молчите

голубой
голубой
6 лет назад

общество деградирует..почему? да потому такие ограниченные особи как лядо диктуют свое мнение народу..но позвольте!! накуя и пачиму! мнение пастуха о большом театре считается правильным? меня не интересует путин вообще…но почему народ незалежной живет все хуже и хуже…

Аноним
Аноним
6 лет назад

а новость-то именно про Одессу. Ага…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции