Новости Одессы и Одесской области

Одесские полицейские будут охранять порядок… в АТО (ФОТО, ВИДЕО)

Одесские полицейские будут охранять порядок… в АТО (ФОТО, ВИДЕО)

Опасная командировка

Сотрудники полиции Одесской области в ​​рамках очередной ротации отправились в зону проведения антитеррористической операции для поддержания правопорядка, обеспечения законности, раскрытия и предупреждения преступлений.

Всего в Донецкую область отправились 37 сотрудников полиции. В течение двух месяцев они будут обеспечивать охрану общественного порядка и безопасности, нести службу на блокпостах. Для большинства полицейских это уже не первая поездка на Восток. Поэтому бойцы знакомы с особенностями службы на данном участке.

В дорогу полицейских провожал заместитель начальника ГУНП в Одесской области Сергей Махотин. Он пожелал бойцам добросовестно нести службу и вернуться домой в полном составе: «Вы все — единый коллектив, поэтому при выполнении своих служебных обязанностей также должны действовать воедино, поддерживать и подстраховывать друг друга в сложных ситуациях. Выполняйте свои задачи качественно, профессионально, добросовестно и с соблюдением всех мер безопасности».

Кроме этого, проводить бойцов сводного отряда пришли волонтеры, которые привезли с собой подарки и обереги, которые для полицейских сделали школьники Одессы и области.

«Сегодня в очередной раз происходит ротация сотрудников полиции Одесской и мы приехали их провести и передать от школьников защитные амулеты, которые делали дети собственными руками, — отметила волонтер, — Большую благодарность хочу выразить ребятам, которые защищают и охраняют Украины. Знайте, что мы всегда с вами, любыми и ждем!»

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции