Новости Одессы и Одесской области

Труханов в Одессу не вернулся

Труханов в Одессу не вернулся

Такая интригующая новость вытекает из распоряжения № 08В от 25.01.2018 г., подписанного и.о. городского головы А. Орловским.

Геннадий Труханов с Джорджем ПатулисомЗаголовок распоряжения гласит «О командировке в г. Давос (Швейцарская Конфедерация)».

Пункт 1. Командировать в г. Давос (Швейцарская Конфедерация) сроком на 3 (три) календарных дня — с 26 по 28 января 2018 года, для участия в презентации «Украинский Дом» на Всемирном экономическом форуме:

Труханова Геннадия Леонидовича — Одесского городского голову;

Вугельман Павла Владимировича — заместителя Одесского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета;

Олейникову Александру Андреевну — директора коммунального предприятия «Агентство программ развития Одессы».

Таким образом, трехдневный отпуск, предоставленный мэру с 19 по 21 января распоряжением № 70К от 18.01.2018 г., и продленный командировкой в Афины до 25 января, снова продлен до 28 января.

Куда поедет Труханов 26 января, чтобы не возвращаться в Одессу, где его ждут неприятности, пока неизвестно.

А о том, что возвращение будет неприятным, рассказал на своей странице в Facebook бывший первый заместитель главы СБУ Виктор Трепак:

«Получил хорошую для Украины новость: НАБУ серьезно и крепко взялось за мэра Одессы Труханова — активно расследует миллионные сделки с коммунальным имуществом с возможным его участием. Насколько известно, сам Труханов сейчас находится за пределами Украины и пытается «решить» вопрос через влиятельных лиц».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции