Новости Одессы и Одесской области

Глава Нацполиции прокомментировал резонансное задержание (ФОТО, ВИДЕО)

Глава Нацполиции прокомментировал резонансное задержание (ФОТО, ВИДЕО)

Ранее «Одесская жизнь» сообщала о задержании одесскими патрульными четырех грабителей, которые пытались скрыться на автомобиле.

На встречеВчера это задержание прокомментировал глава Национальной полиции Украины Сергей Князев на встрече с заместителем комиссара Королевской Канадской конной полиции Паулой Дион, сообщили в Департаменте коммуникации Национальной полиции Украины.

По словам Сергея Князева, основной целью обучения полицейских является минимизация потерь как среди граждан, так и среди самих правоохранителей. Поэтому выпускники курсов, которые проводят канадские полицейские, вчера продемонстрировали полученные умения и навыки при задержании злоумышленников в Одессе. Те завладели крупной суммой средств и бежали от преследования на автомобиле. Патрульные провели задержание без травм и ранений, как со стороны правонарушителей, так и со стороны полицейских.

 «Четверо преступников — это русские, которые совершают правонарушения умышленно, с целью внутренней дестабилизации ситуации в стране, разбалансировки «вертикали» власти. Сейчас злоумышленники задержаны, с ними работают следователи», — отметил Сергей Князев.

Также Сергей Князев выразил готовность расширять сотрудничество с канадскими правоохранительными органами. В частности, украинская полиция готова делиться достижениями в сфере работы киберподразделения, криминальной полиции и подразделений превенции.

В Департаменте напомнили, что в 2018 году полицейские Канады проведут тренинги для более 400 украинских патрульных.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Винт
Винт
6 лет назад

Лядо, какие русские? Тбилиси в паспорте на фото. Тбилиси — это уже русский город? Твоя же статья. Ссылочку вам, если запамятовали.

https://odessa-life.od.ua/news/47124-Pri-zaderzhanii-prestupnik-naehal-na-policeyskogo-FOTO

Аноним
Аноним
6 лет назад

Сказочный долбоеб

Борис
Борис
6 лет назад

Хоть я этого автора и недолюбливаю, но на этот раз он высказал не своё мнение, как обычно, а привел слова сцикливого и продажного чиновника, так как стова про русский след взяты в кавычки. А вот цитата из предыдушего репортажа с места событий:

«В конце концов, подозреваемые были задержаны. Во время задержания у них изъяли вещественные доказательства преступления — похищенную сумку. Также у подозреваемых были обнаружены документы граждан Грузии».

голубой
голубой
6 лет назад

да зря вы так товарищ и брат к лядо..его мнение оно особенное..но толерантность и не агрессию к голубому сотовареществу это надо соблюдать..все люди разные..люди братья в конце концов…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции