Новости Одессы и Одесской области

Событие, которому завидует изысканная Франция!

Событие, которому завидует изысканная Франция!

MOZART L’Opera Rock LE CONCERT в Одессе.21 февраля в одесском театре Музыкальной комедии покажут версию культового мюзикла MOZART L’OperaRock LE CONCERT.

Страсть, бунт, необузданная энергия музыки, – всё в одном флаконе! Увидеть MozartL’Opera – значит, прожить жизнь, в которой музыка и эмоции правят бал. В зрелищном шоу есть всё: бушующие страсти, истинная любовь, волшебная мечта и беспощадная реальность. Блистательные солисты – проникновенны и харизматичны, костюмы – в духе эпохи, смелая сценография – изысканна.

Рок-опера Mozart – это событие, которое нельзя пропустить. Ведь когда в одном порыве объединяются солисты, хор, симфонический оркестр и рок-бэнд, рождается настоящий шедевр. Тем более, когда в центре сюжета – судьба гения, бросившего вызов заскорузлым шаблонам своего времени и достойно встретившего сопротивление безликого общества.

18-й век, в котором жил и творил великий композитор, кажется бесконечно далеким. А музыка гения звучит все так же актуально. Её переосмысливают, её обожают. Но только MozartL’OperaRockLeConcert представляют вам Моцарта в уникальном образе первого рок-музыканта в истории. Рок-опера раскроет все грани величайшего маэстро в формате арий, каждая из которых совмещает дух эпохи Моцарта и современность. Главная идея всей постановки – это умение осознать ценность эмоций и переживаний, которые есть здесь и сейчас.

Видеоанонс:


Билеты можно заказать по ссылке — https://kassir24.com.ua/shows/show/?siteId=102&showId=100087

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции