Новости Одессы и Одесской области

Опасности Крещенского купания. Мэрия предупреждает (ВИДЕО)

Опасности Крещенского купания. Мэрия предупреждает (ВИДЕО)

Не успела Ранее «Одесская жизнь» проинформировать, где сегодня ночью будет безопаснее всего купаться, как пришло угрожающее предупреждение.

Крещенские купанияСогласно прогнозу Гидрометцентра Черного и Азовского морей 18 января в Одессе ожидается сильный дождь со снегом, налипание мокрого снега, понижение температуры и порывы ветра 20-25 метров в секунду.

В связи с этим с этим вчера, 17 января, в одесской мэрии состоялось заседание штаба по ликвидации последствий снегопада, на котором обсудили вопросы готовности коммунальных служб к возможным ухудшениям погодных условий. Сегодня все коммунальные службы Одессы переведены в режим повышенной готовности.

Также в ходе совещания обсуждались вопросы организации мест для массовых Крещенских купаний, а также обеспечения безопасности одесситов и гостей города, принимающих в них участие.

В совещании приняли участие руководители всех профильных подразделений и департаментов городского совета. Провел совещание первый заместитель Одесского городского головы Анатолий Орловский. Он же прокомментировал сложившуюся ситуацию.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции