Новости Одессы и Одесской области

Интим на троих

Интим на троих

ИнтимуслугиПолиция разоблачила группу из троих злоумышленников, организовавших «бизнес» по предоставлению гражданам интимных услуг, сообщили сегодня, 13 января, в Киевском отделе полиции в г. Одессе.

В состав преступной группы входили двое мужчин и девушка. Они занимались обеспечением незаконной деятельности по предоставлению женщинами интимных услуг. Один из мужчин принимал решения контролирующего характера, занимался вопросами дисциплины, внутренней деятельности, размера заработка и осуществлял поиск лиц, которые в дальнейшем за вознаграждение предоставляли интимные услуги гражданам.

Его сообщница проводила «инструктаж работников» и вела учет денежных средств, полученных в результате предоставления интимных услуг, а деньги передавала своему руководителю. Обеспечение физической охраны и контроля проституток входило в обязанности третьего участника группы.

Действия группы злоумышленников были пресечены сотрудниками Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Одесской области и Киевского отдела полиции в г. Одессе.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины. За совершение такого правонарушения предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Derek
Derek
6 лет назад

Такое впечатление, что это протокол полиции, а не статья уважаемого автора.

Аноним
Аноним
6 лет назад

Долбаные коммунистические законы до сих пор работают, в нормальных развитых странах уже давно узаконена секс-индустрия, и они платят налоги защищены законом получают пенсию…

Гоцман
Гоцман
6 лет назад

Сказочники.Просто не расчитались.А ты,губошлеп,на Союз не гони.Большенство по согласию сторон.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции