Новости Одессы и Одесской области

«Всё уже украдено до нас» (ФОТО, ВИДЕО)

«Всё уже украдено до нас» (ФОТО, ВИДЕО)

Помните эту гениальную цитату из фильма «Операция Ы»?  Так вот, именно она приходит на ум, когда читаешь сообщение в пресс-службы ГУ ГФС в Одесской области о пожаре на складе на «Одессе-Сортировочной».

Нет, нет, к пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области никаких претензий. Пресс-служба, как говорится, доложила точно. А вот к организаторам пожара на территории станции «Одесса-Сортировочная» вопросы имеются. Впрочем, их логичней было задавать не нам, а прокуратуре. А мы пока будем придерживаться фактов.

Пожар на складеСегодня, 12 января в 10:35, в Службу спасения «101» поступило сообщение, что на по ул. Заньковецкой 19, произошло возгорание одноэтажного здания на территории станции «Одесса-Сортировочная».

По прибытию на место происшествия первых пожарно-спасательных подразделений было установлено, что открытым пламенем охвачена вся кровля одноэтажного здания.

С места пожара были изъяты баллоны с бытовым газом и проведена эвакуация из служебного помещения военизированной охраны стрелкового оружия.

Пожар в 11:49 локализован и в 13:32 ликвидирован на площади 400 м.кв.

К ликвидации пожара привлекались 10 единицы основной и специальной техники, пожарный поезд одесской ЖД и 62 человека личного состава.

В 15:05 при повторном осмотре места пожара было обнаружено тело погибшего мужчины.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции