Новости Одессы и Одесской области

Грабители Бога не боятся (ФОТО, ВИДЕО)

Грабители Бога не боятся (ФОТО, ВИДЕО)

Ранее «Одесская жизнь» сообщала об ограблении часовни в честь блаженной старицы Матроны, которая расположена рядом с храмом Александра Невского г. Одессы (Пироговская, 2а). Тогда сработала  сигнализации и оперативно прибыла группа ГБР, которая задержала преступника на месте преступления.

Погром в храмеИ вот сегодня в пресс-службе Одесской епархии сообщила о новом ограблении храма. На этот раз в ночь с 9 на 10 января был ограблен и осквернен Свято-Покровский храм г. Черноморска, и преступников пока задержать не удалось.

Злоумышленники проникли через дверь, расположенную с обратной стороны здания. В поисках ценностей преступники вскрыли все кружки для пожертвований прихожан и, вероятно, увидев, что там нет ожидаемой ими суммы денег, от злости стали крушить все в храме и алтаре. В частности, кощунники сломали алтарные двери и, уходя, засыпали все помещение порошком из огнетушителей, находящихся в храме.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Черноморского отдела полиции, которая проводит следственные действия.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции