Новости Одессы и Одесской области

Бензоколонку сообразили на троих (ФОТО, ВИДЕО)

Бензоколонку сообразили на троих (ФОТО, ВИДЕО)

На обыске у злоумышленниковОколо пяти часов утра в Суворовский отдел полиции поступило сообщение об избиении работника АЗС на проспекте Добровольского. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа.

Было установлено, что ночью в помещение станции ворвались трое неизвестных в масках. Набросившись на оператора, они начали наносить мужчине удары, угрожая убить, если он не отдаст деньги, сообщили в Суворовском отделе полиции в г. Одессе. В конце концов, нападавшие забрали 6500 гривен выручки, два мобильных телефона и пневматический пистолет и с места происшествия скрылись.

На обыске у злоумышленниковВ течение двух суток личности злоумышленников были установлены. Все трое оказались жителями Одесской области, 1994, 1996 и 1999 годов рождения. Правонарушителей задержали. Во время осмотра квартиры, которую арендовал один из них, полицейские изъяли две «балаклавы» и похищенные у работника автозаправки мобильные телефоны.

По данному факту начато уголовное производство по части 3 статьи 187 Уголовного кодекса Украины. Подозреваемые взяты под стражу. За разбой, соединенный с проникновением в помещение, им грозит от семи до двенадцати лет заключения с конфискацией имущества.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции