Новости Одессы и Одесской области

Гения в Одессе покажут 11 января (ФОТО, ВИДЕО)

Гения в Одессе покажут 11 января (ФОТО, ВИДЕО)

Кадры из фильма11 января в Одессе в кинотеатре «Планета кино» состоится показ фильма-экскурсии «Леонардо да Винчи: Гений в Милане», который продолжит серию путешествий по сокровищницам Италии в кино.

Лента создана на основе грандиозной экспозиции, посвященной Леонардо да Винчи в рамках EXPO в Милане. Гениальный Леонардо да Винчи жил в этом городе в разные периоды своей жизни, примеряя на себя роли художника, ученого, изобретателя.

На большом экране будут представлены обстоятельное исследование и история сотен картин художника, в том числе — легендарной «Тайной вечери» и «Атлантического кодекса», а также самая большая коллекция чертежей и произведений, его смелые эксперименты с техникой и механикой. Перед зрительским взглядом предстанут еще неизвестные места, такие как оригинальный виноградник Леонардо в Милане, и самые смелые тайны гения.

Фильм предоставляет уникальный шанс исследовать жизнь и творчество одного из величайших художников за всю историю мира, а благодаря технологии 4K — заглянуть внутрь всех механизмов его разнообразного творческого процесса.

Фильм демонстрируется с украинскими субтитрами.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции