Новости Одессы и Одесской области

Первый новогодний подарок (ФОТО)

Первый новогодний подарок (ФОТО)

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что первым новорожденным в этом году стал мальчик Артем, родившийся в роддоме № 1.

В 1-м роддомеПо сложившейся в Одессе доброй традиции первый ребенок, родившийся в новом году, получает в подарок от городских властей коляску. Вот и в этом году вице-мэр Одессы Светлана Бедрега вручила коляску первому малышу 2018 года. Одесситки, чьи малыши родились в первый день 2018 года, также получили подарки.

Кроме первого мальчика в роддоме №1 1 января увидели свет еще 12 новорожденных — 8 девочек и 4 мальчика. Всего же в Одессе 1 января появилось на свет 29 малышей.

«Крепкого здоровья и мира всем появившимся на свет маленьким одесситам и их родителям. Пусть в ваших семьях царит благополучие, тепло и уют, а дети растут счастливыми», — сказала вице-мэр Одессы Светлана Бедрега.

Заместитель городского головы также ознакомилась с работой роддома № 1 и условиями пребывания беременных, рожениц и новорожденных, оснащением современным медицинским оборудованием и организацией питания. Ранее Службой организации инфекционного контроля за соблюдением европейских гигиенических стандартов роддому № 1 было присвоено звание «Чистая больница, безопасная для пациента». 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции