Новости Одессы и Одесской области

Новогоднее ДТП со смертельным исходом

Новогоднее ДТП со смертельным исходом

Ночное ДТПВчера, 31 декабря, примерно в 22.55  на ул. Ришельевская, 73 был замечен мужчины примерно 35-40 лет без признаков жизни, сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Одессе.

Свидетели сообщили, что только что произошло дорожное происшествие, автомобиль ВАЗ, причастный к этому, поехал в сторону железнодорожного вокзала.

Тут же была передана ориентировка на розыск автомобиля и вызвана скорая помощь, которая зафиксировала смерть 34-летнего мужчины.

Во время отработки ориентировки, патрульными полицейскими был обнаружен автомобиль ВАЗ-2106 зеленого цвета с характерными повреждениями бампера. Авто было сопровождено к месту ДТП.

Менее трагически окончилось ДТП на ул. Генерала Бочарова, 44.

Автомобиль DACIA Logan двигался по ул. Генерала Бочарова со стороны проспекта Добровольского в сторону Днепропeтровской дороги.

Водитель, приближаясь к пешеходному переходу, был ослеплен дальним светом фар, в результате чего не заметил пешехода, который переходил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе, вследствие чего совершен наезд.

Потерпевший был госпитализирован в больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадины лица, закрытый перелом третьей левой бедренной кости.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции