Новости Одессы и Одесской области

Полицейские задержали пьяного похитителя автомобилей (ФОТО)

Ночью 26 декабря патрульные получили вызов на улицу Дача Ковалевского. Прибыв на место, инспекторы увидели, что за рулем автомобиля ВАЗ-2103 сидит человек с признаками алкогольного опьянения, сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Одессе.

Во время поверхностного осмотра у 30-летнего мужчины патрульные обнаружили бумажные листки, на которых был указан номер его телефона.

Как выяснили впоследствии, за возвращение похищенного номерного знака он требовал денежное вознаграждение, оставляя соответствующую записку на месте преступления.

Инспекторы полиции осмотрели прилегающую территорию и обнаружили несколько автомобилей без номерных знаков. Также, в дальнейшем, у одного из автомобилей были обнаружены обломки пластика с рулевого консоли и вырваны провода из замка зажигания, неподалеку обнаружены подлокотник и клемма аккумулятора.

Позже, к полицейским подошел мужчина и сообщил, что транспортное средство, в котором находился нарушитель, это его собственный автомобиль, и почему в нем находится посторонний человек, он не знает.

Заявитель — владелец авто — был доставлен в отделение полиции для подачи заявления, задержанного также доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Патрульная полиция советует потерпевшим владельцам автомобилей НЕ СПЕШИТЬ выполнять условия злоумышленников и выплачивать им деньги. О таких случаях следует уведомлять полицию.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции