Новости Одессы и Одесской области

Заниматься сексом в Одессе разрешат по времени?

Заниматься сексом в Одессе разрешат по времени?

Секс по расписанию? Некоторые СМИ сообщили, что горсовет запретил одесситам заниматься сексом не более четырех часов в сутки.

Согласно новым «Правилам сексуальной жизни горожан», вступать в близость можно лишь с 23:00 до 3:00. Специально экипированные патрули «Муниципальной охраны» будут заглядывать по ночам в окна, чтобы не допустить правонарушений. Нарушения правил будут караться административным штрафом по статье «Хулиганство».

Как выяснилось, автором фейкового слуха стал одесский журналист Николай Яковенко. Его пост со ссылкой на депутата горсовета Есенович буквально «взорвал» соцсеть «Фейсбук». С помощью «фейка» иронично выразил свой протест против запрета курения на улицах и продажи алкоголя ночью.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
6 лет назад

Шведские законодатели пошли дальше. В связи с эпидемией обвинений в сексуальных домогательствах теперь от женщины надо получать официальное согласие на секс для перестраховки. Без этого согласия исполнение супружеских обязанностей будет считаться изнасилованием. Да-да, и от жены теперь тоже надо получать официальное согласие.
И это не фейк.

Доверяй делам
Доверяй делам
6 лет назад

Ну в ряде стран и в попу модно тарить,и не по времени,а всем аулом ))

экстремал
экстремал
6 лет назад

зато официально разрешат зоофилию как в румынии финляндии и венгрии.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции