Новости Одессы и Одесской области

По улицам Одессы прошла колонна «нарядных» троллейбусов (ФОТО, ВИДЕО)

По улицам Одессы прошла колонна «нарядных» троллейбусов (ФОТО, ВИДЕО)

Парад троллейбусов 19 декабря в Одессе впервые состоялся парад троллейбусов. В нём принимали участие все имеющиеся в городе модели электротранспорта.

Возглавлял колонну троллейбус «Богдан» – самая новая и современная модель, которую Одесса закупила совсем недавно.

Все машины были украшены светящейся светодиодной лентой, потому их было видно издалека.

Парад троллейбусов Колонна стартовала с улицы Инглези (бывшая — 25 Чапаевской дивизии) и проехала вдоль 5 станции Большого Фонтана, Политеха, железнодорожного вокзала, затем проследовала по Пушкинской и Ришельевской улицам, развернувшись на Греческой. Управляли прздничным кортежем Деды Морозы и Снегурочки.

Пешеходы восторженно наблюдали за парадом и снимали движение колонны на телефоны и фотоаппараты, приветствуя водителей. Те, в свою очередь, махали и сигналили в ответ.

Организовано мероприятие было безупречно – полиция перекрывала движение автомобилей на момент проезда колонны, чтобы предотвратить задержку и остановку новогоднего парада троллейбусов.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
6 лет назад

Офигительное шоу,особенно когда возвращаешься с работы,ждёшь троллейбус,а он мимо с огоньками едет и дед Мороз ручкой машет. Люди как селёдки в банке набились на остановке,холодно,все уставшие. Молодцы,постарались

голубой
голубой
6 лет назад

красиво то как!!! симпатичные санта-клаусы…в веселеньких и радужных тролликах рассекают по автобанам..гламурненько!!! но почему то..грустно мне..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции