Новости Одессы и Одесской области

В Одесской области 11-летней девочке удалось сбежать от насильника

В Одесской области 11-летней девочке удалось сбежать от насильника

Полицейские Измаила задержали напавшего на ребенка мужчину. Накануне вечером к правоохранителям обратилась мать 11-летней девочки, сообщив, что на ребёнка напал неизвестный мужчина. ЧП произошло на углу улиц Циолковского и Лермонтова.

Попытка изнасилования ребенкаУгрожая физической расправой, мужчина разорвал белье на девочке и заставлял вступить с ним в половую связь, — сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области.

Однако завершить свои преступные действия, нападавший, к счастью, не смог — ребенок начал кричать и вырваться, после чего девочке удалось сбежать. Злоумышленник также скрылся в неизвестном направлении.

«Получив сообщение о покушении на изнасилование ребенка, весь личный состав отдела полиции был ориентирован на розыск преступника. В результате его личность была установлена. Злоумышленником оказался 30-летний мужчина, который не стал отрицать своей вины и признался в содеянном», — рассказывает начальник Измаильского отдела полиции полковник полиции Роман Галкин.

Подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. Ему грозит от 7 до 12 лет лишения свободы. Сейчас решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.  

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции