Новости Одессы и Одесской области

Отец убил сына в день его рождения (ФОТО, ВИДЕО)

Отец убил сына в день его рождения (ФОТО, ВИДЕО)

В Портофранковское отделение полиции Приморского отдела полиции в г. Одессе поступило сообщение от граждан о том, что в соседней квартире в их доме произошло убийство.

На месте преступленияНемедленно на место происшествия были направлены силы полиции. По прибытию по указанному адресу работники полиции обнаружили тело убитого 28-летнего мужчины, а также следы преступления в квартире. Одновременно полицейскими сразу был задержан и сам убийца. Им оказался 51-летний отец убитого, сообщили в Приморском отделе полиции в г. Одессе.

В ходе проведения проверки по данному факту правоохранители установили, что отец с сыном праздновали 28-летие последнего. Во время застолья, когда оба мужчины уже были навеселе, между ними, на почве внезапно возникших неприязненных отношений, начался конфликт, который в дальнейшем перерос в драку. Во время схватки отец схватил кухонный нож и нанес многочисленные ножевые ранения сыну, от которых тот скончался на месте.

— Даже не знаю, как оно произошло, — рассказал убийца. — Немножко повздорили, кто прав, кто неправ. … Все было связано с политическими проблемами в нашей стране. … Прав ли Порошенко. … Я оказался прав.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время правонарушитель задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции