Новости Одессы и Одесской области

Как прошёл концерт Глеба Самойлова в Одессе? (ФОТО, ВИДЕО)

Как прошёл концерт Глеба Самойлова в Одессе? (ФОТО, ВИДЕО)

Концерт Глеба Самойлова9 декабря в концертном зале «Филармонии» состоялся концерт Глеба Самойлова и группы «The MATRIXX». Не смотря на дороговизну билетов, в зале практически не было свободных мест. Билетерша Татьяна, которая, призналась, что тоже увлечена творчеством культового исполнителя, сказала, что зал заполнен процентов на 70-80%.

– Да, это – не аншлаг, – признает женщина, но свою аудиторию, он все-таки собрал.

На сцене Глеб Самойлов выглядел уставшим, но у него хватило сил зарядить публику своей неисчерпаемой позитивной энергией. Люди вставали со своих мест и танцевали под любимые песни. В завершении концерта музыкант традиционно исполнил один из хитов со времен «Агаты Кристи» «На ковре-вертолете». Поклонники больше не могли сдерживать своих эмоций и сбежались к сцене.

Журналистам хотелось узнать, откуда этот человек черпает столько сил и вдохновения, но от общения со СМИ Глеб Самойлов отказался, о чем сообщил организатор концерта Андрей Заславский.

Концерт Глеба СамойловаПосле мероприятия, я решила дождаться Глеба возле черно входа в театр, но безуспешно. Там я познакомилась с Надеждой, которая является фанаткой певца со времен «Декаданса», «Опиума для никого» и «Сказочной тайги». Надежда рассказала, что посещает все концерты Самойлова, еще с тех времен, когда они пели в одном коллективе с братом.

– Кто такой Вадим? –говорит девушка, – Это Глеб писал все песни! А без Вадима его творчество сало фееричней! Чтобы о нем не говорили и не писали, Глеб это – Глеб! И добавить тут нечего.

И действительно, Глеб это – Глеб! Красавец и восхитительный человек, который, вопреки критике недоброжелателей продолжает творить и вдохновлять своим творчеством.  

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции