Новости Одессы и Одесской области

Ревнивая поножовщина на Базарной (ФОТО)

Ревнивая поножовщина на Базарной (ФОТО)

ПоножовщинаНачалось все с того, что наряд реагирования получил сообщение из электронной базы «Цунами» о том, что по улице Базарной мужчина нанес тяжкие телесные повреждения женщине.

Прибыв на место происшествия, полицейские охраны обнаружили женщину с ножевым ранением живота. Она пояснила, что сосед во время конфликта ударил ее ножом, сообщили в  Управление полиции охраны в Одесской области.

На место происшествия немедленно была вызвана карета скорой помощи и следственно-оперативная группа Приморского отдела полиции в г. Одессе ГУНП в Одесской области.

Задержанным оказался 34-летний парень, который постоянно повторял: «Я не хотел». Когда правоохранители начали выяснять причины такого поведения, выяснилось, что парень был возмущен тем, что его девушка тайно встречается с сыном потерпевшей и в тот день он пришел выяснить отношения, но за сына вступилась мать. Поэтому и получила ножевое ранение.

Сведения о преступлении внесены в Единый реестр досудебных расследований с признакам части первой ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Парню грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет лишения свободы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
----
----
6 лет назад

шо ві прячете лица ублюдков-пусть их знают в лицо

инвалид-инфантил
инвалид-инфантил
6 лет назад

НАЦистская полиция реагирует быстро, но дело может затянуться на 10 -15 лет. Именно так и было, когда мою маму избил сосед с крутым ножом и на иномарке, отбил ей желчный пузырь и остался безнаказанным. А позже чуть меня не убил. А недавно участковый меня хотел посадить в дурдом. СРОК ПРИВЛЕЧЕНИЯ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ СОСЕДА ВЫШЕЛ. Так что, теперь честь и слава ему!

афтандил
афтандил
6 лет назад

«ревнивая поножовщина» это круто опять таки ..а какая бывает поножовщина ?? может активная или пассивная?

афтандил
афтандил
6 лет назад

а да..совсем запамятовал..есть же еще «полюбовная поножовщина»..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции