Новости Одессы и Одесской области

Шуточки одесских школьников

Шуточки одесских школьников

Афиша15 декабря, в 14:00, на базе Одесского культурного центра (ул. Василия Стуса, 2Б) состоится I тур чемпионата среди школьных команд КВН на «Кубок мэра» 2017/2018 учебного года. На сцену выйдут 16 школьных команд Одессы, чтобы продемонстрировать находчивость, юмор, эрудицию и артистизм.

Выступления школьников будет оценивать жюри, в состав которого входят участники телепроектов: «Лига смеха», «Країна У», «Comedy Баттл», команд КВН «Одесские мансы», а также известные артисты одесской комик-труппы «Маски».

Возглавит жюри председатель постоянной комиссии по вопросам образования, спорта, культуры и туризма Одесского городского совета Олег Этнарович.

Помощь в подготовке к чемпионату школьным командам КВН оказывает творческая мастерская «Маяк», в ее состав входят участники команд КВН «Де Ришелье» и «Одесские мансы».

Организаторы чемпионата: департамент образования и науки Одесского горсовета совместно с постоянной комиссией Одесского горсовета по вопросам образования, спорта, культуры и туризма при поддержке Одесского городского головы.

А в конце, позвольте пару слов от себя. Мне довелось судить финал прошлого «Кубка мэра» и, должен сказать, я получил огромное удовольствие. Очаровательные дети от младше-, до старшеклашек, которые прекрасно держатся на сцене и понимают, что говорят. Ясно, что детям помогают их учителя, и многие шутки придуманы ими. Но вот на разминке школьникам приходится работать самим. И лучшая шутка того финала придумана как раз на разминке.

У ребят спросили: «Как расшифровать ЗНО».

И через 15 секунд к микрофону выскочила кнопка, которую и за партой-то не видно, и звонким голосом провозгласила: «ЗНО — Забила На Оценки».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции