Новости Одессы и Одесской области

Как земеля зарезал земелю. Новые подробности (ФОТО, ВИДЕО)

Как земеля зарезал земелю. Новые подробности (ФОТО, ВИДЕО)

Ранее «Одесская жизнь» сообщала о том, как спор двух военнослужащих закончился поножовщиной.

На месте происшествияСегодня в Отделе коммуникации полиции в Одесской области сообщили подробности этого ЧП.

3 декабря, в 17.28, в полицию поступило сообщение о том, что в с. Алтестово, Беляевского района возле магазина подрезали парня.

Сотрудники полиции установили, что между двумя военнослужащими длительное время тянулся конфликт. В день убийства мужчины отдыхали в разных компаниях и употребляли алкогольные напитки. После этого через соцсети они договорились о встрече на одной из улиц села Алтестово. Во время встречи словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой 26-летний правонарушитель достал нож, ударил им потерпевшего в грудь и скрылся с места происшествия. От полученного ранения пострадавший скончался до приезда врачей.

На месте происшествияРаботники полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий разоблачили злоумышленника за считанные часы после совершения преступления. С места происшествия изъяты раскладной нож с пятнами бурого цвета. Правонарушитель был доставлен в Усатовское отделение полиции, где он дал правдивые показания о совершении преступления.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
степан цибуля
степан цибуля
6 лет назад

шо твориться …земеля мочканул земелю..кент видась стрелки перепутал попер супротив ветра ну а шо братану делать..туды его в качель.. кент фуфло не гонит тут рамсы папутали канкретно хлопци нахлобучили па полной ..нельзя так пачанчики братишки по панятиям ведь живем..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции