Новости Одессы и Одесской области

Пограничники получили современное оборудование (ФОТО)

Пограничники получили современное оборудование (ФОТО)

Новое оборудование пограничниковСегодня в Одессе на причале Морвокзала в торжественной обстановке Госпогранслужба Украина получила современное специальное оборудование. Новые спецсредства повысят возможности выполнять задачи ведомства на море, причём и под водой, — отмечает пресс-служба Госпогранслужбы.

В частности пограничники получили контейнер с климатическим контролем, несколько десятков полных комплектов для подводного плавания, навигаторы, системы подъёма из воды, в том числе аварийного, легкие бронежилеты с компенсаторами плавучести, системы магнитной фиксации под водой и другое оборудование.

Новое оборудование пограничников«Наши подразделения специальных действий на воде будут иметь самое современное оборудование, что позволит эффективно бороться с угрозами, участвовать в специальных мероприятиях, сохраняя жизнь и здоровье персонала», — отметил Председатель Государственной пограничной службы Украины Петр Цигикал.

Пополнение техническим обмундированием Госпогранслужба стало возможно благодаря Программе по экспортному контролю и безопасности границ Посольства США в Украине.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции