Новости Одессы и Одесской области

Тела женщины и ее двух детей обнаружены в лесополосе (ФОТО)

Тела женщины и ее двух детей обнаружены в лесополосе (ФОТО)

Страшная находкаСкелетированные останки трех человеческих тел нашел охотник, который во время охоты в лесополосе потерял собаку и вернулся за ней на следующий день. Но вместо животного он обнаружил среди деревьев тела одного взрослого человека и двух детей, сообщили в Отделе коммуникации полиции в Одесской области.

Местный житель немедленно сообщил об этом в Ананьевское отделение полиции. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа территориального отделения полиции, руководство Главного управления полиции, эксперты-биологи, судебно-медицинские эксперты и работники прокуратуры. Тела погибших направлены на экспертизу. По данному факту начато уголовное производство, предусмотренное ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время есть основания полагать, что тела принадлежат женщине и двум ее малолетним детям, которые в марте с. г. ушли из дома, и их местонахождение было до сих пор неизвестно. Для поисков пропавшей женщины и ее малолетних детей был задействован весь личный состав Ананьевского отделения полиции, а также военнослужащие Национальной гвардии, Базы ресурсного обеспечения и аварийно-спасательных частей ГУ ГСЧС Украины в Одесской области общим количеством 200 человек.

Расследование продолжается. Устанавливаются окончательные обстоятельства гибели людей.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции