Новости Одессы и Одесской области

Как нарушают одесские маршрутчики?

Как нарушают одесские маршрутчики?

Нарушения маршрутокНа минувшей неделе представители департамента транспорта, связи и организации дорожного движения совместно с сотрудниками полиции проверяли одесских перевозчиков. Рейд проходил в разных районах города. Водителей маршруток проверяли на соблюдение правил дорожного движения.

По итогам рейда правоохранители составили 53 протокола о нарушениях ПДД. Основное нарушение, которое допускают маршрутчики — посадка и высадка пассажиров в непредусмотренных для этого местах, что наказывается штрафом в 250 гривен.

Руководитель департамента транспорта, связи и организации дорожного движения сообщил, что 70% выписанных штрафных квитанций уже были оплачены перевозчиками.

"Одесская жизнь" сообщала также, что стоимость проезда в городских маршрутках может возрасти уже в ближайшее время. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Свидетель
Свидетель
6 лет назад

Сегодня 01/12/2017 водитель 175 маршрутки в 18,15 времени при повороте на гайдара с 25-й отказался открывать заднюю дверь женщине с ребёнком и обматерил Ее. Что за хамло вы держите на этом маршруте??? Вам деньги платишь так ещё такое свинское отношение и к кому к женщине с маленьким ребёнком??? Таких даже никак нельзя сказать «мужчин» скорей хрен в штанах!

голубой
голубой
6 лет назад

предпочитаю ездить не в час пик на одесских трамвайчиках….это действует на меня успокоитильно..
и не буду ездить на фривольных маршрутках где хамство и отсутствие гламурности просто зашкаливает..и вот так..имейте в виду!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции