Новости Одессы и Одесской области

На НТН покажут сериал с экстрасенсом в главной роли

На НТН покажут сериал с экстрасенсом в главной роли

Остросюжетный сериал «Анна-детективъ»Телеканал НТН начнет показ остросюжетного сериала «Анна-детективъ». Запутанные истории и преступления расследует молодая девушка-медиум, у которой есть способность общения с душами умерших людей.

Действие сериала происходит в конце XIX века. Главная героиня – 19-летняя девушка Анна Миронова живет в маленьком уездном городке Затонск. У нее есть природный дар – она настоящий медиум. Однажды в Затонск приезжает новый начальник сыскного отдела полиции Яков Штольман – неудобного  следователя высылают на периферию после загадочного дела, которое он расследовал. Столичный детектив был уверен, что заскучает в провинциальном городишке, но работы оказалось больше, чем можно было вообразить. 

Остросюжетный сериал «Анна-детективъ»Анна и Яков одновременно начинают расследовать сложные преступления. И если Штольман появляется на месте преступления в силу своих служебных обязанностей, то Анну приводят туда… духи. С их подсказками она пытается восстановить справедливость, найти виновного. В итоге Анне удаётся расследовать самые загадочные преступления, против которых бессильна полиция.

Для съемок сериала был построен целый город образца конца 19 века с улицами, особняками и торговыми лавками. Для главных и второстепенных героев были подготовлены около тысячи различных комбинаций костюмов того времени.

Премьера сериала на НТН состоится 3 декабря в 19.00. Новые серии будут выходить каждое воскресенье.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции