Новости Одессы и Одесской области

Ольгинские тролли читают «Одесскую жизнь»

Ольгинские тролли читают «Одесскую жизнь»

Об этом я узнал случайно из комментариев к одной нашей публикации. Она называлась «Реальный рост российского ВВП». В ней приводились две фотографии, где ВВП — Владимир Владимирович Путин — вручает награды. На одной — заслуженному физику, который на полголовы ниже ВВП, а на другой — Филиппу Киркорову.

Публикация была размещена в ленте в 10:15:51, в уже в 10:34 посыпались комментарии. Приводим их полностью.

Троли«Аноним (10:34:56): К чему, во-первых, на сайте одесских новостей данная новость. И, во-вторых, что смешного?

Житель Одессы. (11:09:04): Оборжался. Но когда знаешь, что у тебя в магазине каждый день новая цена, смеешься еще больше. На фига мне Россия в Одессе? Сайт превращается в Цензор.нет.

Борис (11:10:01): Просто у автора извращённый ум. При награждении выдающегося физика Путин выше ростом, а при награждении Киркорова Путин ниже. Я думаю, что автор на фоне Киркорова смотрелся бы не лучше, если учесть, что рост певца 193 см.

Аноним (11:13:41): Борис, спасибо, что расшифровали мне сей тонкий юмор. )))

Стекловата (11:59:27): Серега, поглядываешь все-таки первый канал агрессора? И Соловьева, видать, тихонько смотришь? Смотри, соседи в СБУ стукнут.

Знакомишься с событиями в Украине и — цирк не нужен (12:57:39): Еще недавно, когда пострадавшие сами ловили воров грузинской национальности, то полиция под рукоблудством Дзе-дзе их сразу отпускала. А теперь по ТВ на всю Украину показывают, что их теперь демонстративно ловит и полиция с тем же успехом. Таки смешно.

Олег (16:21:13): Представляю, в каком вакууме Вы живёте, раз такая информация о росте Президента России стала для Вас СЕНСАЦИЕЙ! У вас на Украине приняли новый закон о том, что рост человека ниже 180 см признаётся смешным? Иначе не могу объяснить причину Вашей бурной реакции. Есть ещё одна версия… но Вам она не понравится. ;)))»

Надеюсь, ни у кого из наших читателей не появились сомнения, что писали именно из-за бугра. Только за бугром могут так отважно, пряча свое истинное лицо за всяческими «погонялами», бросаться на защиту чести, достоинства и роста президента России.

Обычно я не реагирую на комментарии, но тут решил ответить сразу всем.

Ребята, вы не поняли, в публикации речь идет вовсе не о росте президента России, а о том, как угодливо прогибаются под этот рост российские СМИ. Об этом же свидетельствует и то, что вы так рьяно бросились на защиту вашего ВВП.

Замечу, что ольгинские тролли под теми же псевдонимами бросаются на защиту от любых негативные публикаций «Одесской жизни» о России. Но наиболее сильно брызжут они слюной, когда дело касается из любимого ВВП:

К сожалению (или к счастью), большинство комментариев к этим публикациям было удалено, чтобы не мусорить в новостной ленте. А скриншот последних потуг наших ольгинских «друзей» мы предоставляем нашим читателям.

P.S. Да, чуть не забыл. Дорогие наши зарубежные недруги. Вы, надеюсь, будете на меня не в обиде, что я исправил все ваши грамматические ошибки. А чтобы вы не могли упрекнуть меня в подобном, сообщаю: я знаю, что слово «президент России» пишется с заглавной буквы. Но писать так по отношению к ВВП как-то не хочется.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
31 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
6 лет назад

Сергей, хорошая статья. Рашатролли как олег, ирина не вылазят с сайта «Одесская жизнь». К ним еще подтягиваются как ваша журналист Уткина скорбящая об умерших пропагандистах.

блин, в Одесскую область привозят гробы с погибшими солдатами из под лднр, раненых самолетами, переселенцев полно, сюда идут все наши налоги, а на вашем сайте тролли и скорбящие-сочувствующие чувствуют себя как у себя дома.

Олег - автору с "погонялом" Сергей Лядо
Олег - автору с "погонялом" Сергей Лядо
6 лет назад

Надеюсь, что у Вас хватит смелости в этот раз не удалять комментарий. 😉
Я поздравляю Вас с очередным «открытием Америки». :)))
Это мой комментарий приведен в Вашем примере, и меня действительно зовут Олег, а живу я в Казани (ваши читатели это легко узнают когда наводят курсор на флажок). Я действительно регулярно посещаю сайт «Одесской Жизни», чтобы такие как ВЫ не кричали потом на всех углах про киселевщину и соловьёвщину, т.е. я получаю информацию от жителей Одессы.
Вы как минимум ДВА раза соврали своим читателям:
1. Назвали моё имя «погонялом».
2. Учитывая, что я оставлял здесь СОТНИ комментариев, то Ваше утверждение: «Но наиболее сильно брызжут они слюной…» — также является враньём, если сосчитать все ваши заметки о Путине.
«Брузжут слюной,» — я Вам прощаю, хотя это выражение больше подходит к украинским «СМИ», когда они говорят о России.
P.S. Вы, кстати, не ответили на поставленный мною вопрос. ;))

Ольгинские тролли
Ольгинские тролли
6 лет назад

Сирожа Лядо, ты наш xумир!

Лядовский тролль из О.
Лядовский тролль из О.
6 лет назад

А вскоре выяснится, что воин света Лядо — это агент Кремля.

одесситка
одесситка
6 лет назад

Сергей, не обращайте внимание на троллей. Вы на верном пути и вы не один: с вами Одесситы, которые выступили против русского мира в Одессе и таких большинство.

Дорогие ваши зарубежные недруги - ляду
Дорогие ваши зарубежные недруги - ляду
6 лет назад

сИрёжа лядо, мы знаем, что слово «лядо» пишется с заглавной буквы. Но писать так по отношению к ляду как-то не хочется.
Ваши надежды оправдались, мы не в обиде, что вЫ исправили все наши зарубежные грамматические ошибки.

Аноним
Аноним
6 лет назад

троллю из Турции)) якобы))) лучше быть из О., чем из Ж))) а вы уже давно там жопанаш)))

Алекс / Юстасу
Алекс / Юстасу
6 лет назад

Это провал, Лядо вышел на наших ольгинских резидентов. Временно прекратите активность. Начинайте читать «Крыжопольскую жизнь».

тролли, пообщайтесь с"лидерами" лднр - они вам много чего расскажут. А у нас в се хорошо. - т.ч.к. - прекрасная маркиза
тролли, пообщайтесь с"лидерами" лднр - они вам много чего расскажут. А у нас в се хорошо. - т.ч.к. - прекрасная маркиза
6 лет назад

главным оппонентом Захарченко в ОРДО является именно Ходаковский, который имеет непосредственное влияние на главарей «100-й бригады» («Республиканская гвардия»), которая подчиняется Захарченко, а также в 11-ом мотострелковом полку и ряде других НВФ. Таким образом Ходаковский имеет силовой ресурс. В своем сообщении в Facebook от 22 ноября Ходаковский специально подчеркнул психическую неадекватность главаря «ДНР» — «подразделения Захарченко получали команду на штурм МГБ». Так, по мнению журналиста, Ходаковский хочет показать, что главарь «ЛНР» угрожает системе безопасности, которая находится под руководством «кремлевских кураторов», ведь «МГБ ДНР» это всего-навсего филиал спецслужб РФ.

Олег – одесситке
Олег – одесситке
6 лет назад

А он и не читает, не переживайте, он потом «случайно узнает» :))))

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции