Новости Одессы и Одесской области

Творческая встреча в Одессе с журналистом, фотографом и путешественником Дмитрием Комаровым

Творческая встреча в Одессе с журналистом, фотографом и путешественником Дмитрием Комаровым

26 декабря в одесской Филармонии состоится творческая встреча с журналистом, фотографом и путешественником Дмитрием Комаровым.

Творческая встреча с Дмитрием КомаровымМы знакомы с ним, благодаря его проекту «Мир наизнанку». Воспринимая мир его глазами​, ​нам кажется, что вот​ ​протяни руку – и любое пространство запросто откроется. Сюжеты поражают своей непредсказуемой насыщенностью. Порой закрадывается мысль, что события просто вынуждены подстраиваться под него. И, если мы смотрим его программы на одном дыхании – значит он видит то, о чем мы только догадываемся.

Прочувствовать вживую пульс планеты. Быть на пике ситуаций и событий. Стать проводником именно тех слов, которые донесут саму суть. Вещать всем и только ВАМ.

Вероятнее всего эта встреча изменит всю вашу жизнь. После такого емкого общения вс​ё​, что казалось несбыточной мечтой – станет, практически​ ​реальностью. Советы и невероятные истории, преодоление себя и движение навстречу новому. Теперь мы живем только так.

От Ужгорода до Северодонецка – захватывающее общение с журналистом-путешественником, который умеет не только выворачивать мир, но и заворачивать повествование.

Дмитрий Комаров. Журналист, фотограф, путешественник с большой буквы и просто умный​, ​обаятельный человек.

Престижные награды и всяческие сопутствующие его жизни рекорды – отмечаем мы. Он же едет на встречу с вами, готовясь с удовольствием поделиться самым интересным, пережить вместе самое ценное еще раз.

Билеты на kvartal-concert.com и на karabas.com.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции