Новости Одессы и Одесской области

Горе-мамочка решила жить в поле с малолетними детьми. Зато не скучно

Горе-мамочка решила жить в поле с малолетними детьми. Зато не скучно

Ноябрь — отнюдь не славится по-летнему теплой погодой. Но женщину, что поселилась с двумя детьми полутора и двух лет прямо посреди поля под Одессой, это не остановило.

Горе-мамочкаПатрульная полиция совместно со службой по делам детей и сотрудниками ювенальной превенции обнаружили в одном из подвалов домов на Черемушках маму с двумя детьми. Вместе с малышами женщина до подвала обитала в палатке в поле неподалеку от Одессы, рядом с мусорной свалкой и вместе с бездомными. Сообщение об этом опубликовала на своей странице в Facebook сотрудник патрульной полиции Зоя Мельник.

«На улице холодно, мокро, вокруг ни единого дома и только метрах в 500 виднелись какие-то деревья и кусты. Ну как здесь могут жить дети? Куча мусора вокруг… Там я и обнаружила "жилище"», — пишет женщина.

Горе-мамочкаЗоя Мельник также рассказала, что мать с малышами питались прямо из мусорных баков. Прознав, что её ищут женщина забрала детей и укрылась в подвале на Черемушках, где её и нашли правоохранители. Горе-мамочка тут же написала заявление, чтобы детей у неё на время забрали.

«Чтоб было понятно все о матери — накануне добрые люди устроили ее в центр помощи матери и ребёнку, но она оттуда благополучно сбежала, так как там «было скучно», — заканчивает в Facebook свой рассказ Зоя Мельник.

Детей из подвала забрали и доставили в медицинское учреждение. 

Фото: Зоя Мельник, Facebook.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АВК
АВК
6 лет назад

Это «перемога» или «покращення»? Зато 25 декабря объявили выходным, а 2 мая — рабочим. Вот это конечно важнее судеб детей и женщины (боюсь, что она далеко не одна, судя по количеству бомжей). Не забудьте, что повышение выплат прокурорам, полицаям, судьям, депутатам, министрам и т.п. еще важнее.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции