Новости Одессы и Одесской области

Как полиция отметила 100-летие Октябрьской революции на Куликовом поле (ФОТО)

Как полиция отметила 100-летие Октябрьской революции на Куликовом поле (ФОТО)

С100 лет революцииегодня, 7 ноября, исполняется 100 лет Великой Октябрьской социалистической революции, или, если хотите, октябрьского переворота, с чем мы вас и поздравляем — либо с первым, либо со вторым, либо вообще не поздравляем (ненужное вычеркнуть).

В былые времена в этот день ручейки всенародного ликования в едином порыве стекались к Куликовому полю, чтобы громким «Ура!!!» откликнуться на опубликованные к этой дате призывы ЦК КПСС и оглашенные глашатаем на всю площадь с громкостью более 100 децибел.

Проверено: мин нет!Сейчас времена изменились, и отмечают праздник по-другому, о чем сегодня, 7 ноября, сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.

В 9.57, на спецлинию «102» поступило сообщение о том, что возле Дома профсоюзов на Куликовом поле в Одессе неизвестный обнаружил подозрительную сумку и бумажную скульптуру.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа полиции. Здание профсоюзов и прилегающая к ней территория проверяется на наличие взрывчатых веществ и устройств.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции