Новости Одессы и Одесской области

В Одессе помогают рассчитаться с квитанциями за коммуналку

В Одессе помогают рассчитаться с квитанциями за коммуналку

субсидии В Одессе еще 42 малообеспеченные семьи получат адресную муниципальную помощь на оплату жилищно-коммунальных услуг. Такое решение приняла 3 ноября комиссия по определению лиц, которые нуждаются в адресной муниципальной помощи, находятся в сложных жизненных обстоятельствах и не имеют возможности своевременно и в полном объеме оплачивать за потребленные жилищно-коммунальные услуги.

Сумма субсидий составит почти 92 тысячи гривен. Подать заявку на получение субсидии можно в районном управлении соцзащиты, или отправить обращение через почтовое отделение, или заполнить бланк в электронном виде.

Адресная муниципальная помощь на погашение задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги гражданам города Одессы предоставляется в рамках Городской целевой программы на 2016-2017 годы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
автору Татьяне Сяровой
автору Татьяне Сяровой
6 лет назад

Вы перепутали муниципалку, которая была ещё Костусевым ограничена 800 гривнями за год (не более!), с субсидией, которую тотже Костусев вынудил оформлять пенсионеров. Котрые до его мэрствования прекрасно обходились без неё! Так как Гурвиц не ограничивал 800 гривнями в год, а погашал только одной муниципалкой 10 000 гривен и более! Позже, когда специалистка про пропилу бюджета Е. П. Китайская, отстроила себе департамент соцполитики, то она муниципалку немного повысила.. Возможно, что как раз, если разделить 92 на 42, она ограничилась 2 тысячами грн за год. То есть, было 800 грн а стало аж 2 000 грн. ))) «Прогресс» однако, если вспомнить про Гурвица и 10 000 грн.

Аноним
Аноним
6 лет назад

люди, эти все помощи и субсидии ветряные мельницы.Изгнание коррупционеров от кормушки — вот это победа для всех. Пока существуют нафтогазы, иммунитеты и не работают законы, а работаю схемы — люди НИКТО в собственной стране. Коррупционеры ЧИХАЮТ на всех НАС… вы по жэкам ощутили улучшения? а по больницам , полиции, образовании?

Аноним
Аноним
6 лет назад

из нескольких ветряных мельниц, которые были, можно выбрать одну наименее ветренную (хотя тоже далеко не безветренную). Так вот, Гурвиц был как раз нею.

Аноним
Аноним
6 лет назад

вам Гурвиц не нравится понятно — но это все было. а сегодня это не значится вернуться в былое.
Вы о новом думаете? или вам нравится спать на латанных простынях и провалившемся матрасе в поломанной кровати? гда вам в рф = там как раз все что вы любите.

Аноним
Аноним
6 лет назад

Нам Гурвиц НРАВИТСЯ! Недавно он выступал по телеканалу Круг и сказал, что если он будет мэром, то возобновит помощь инвалидам и пенсионерам.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции