Новости Одессы и Одесской области

Не хочу учиться… Одессит «заминировал» здание университета (ВИДЕО)

Не хочу учиться… Одессит «заминировал» здание университета (ВИДЕО)

ЛжеминированиеНа линию «102» сегодня поступил звонок с сообщением о минировании административного здания одного из вузом Одессы. На место предполагаемого ЧП прибыли специалисты взрывотехнического управления. Они обследовали помещения университета и прилегающую территорию. Взрывных устройств обнаружено не было, — сообщает пресс-служба полиции в Одесской области .

Сотрудники Приморского отдела полиции и Управления Службы безопасности Украины в Одесской области установили и задержали правонарушителя. Лжеминером оказался 16-летний студент. Юноша рассказал, что таким образом он хотел пропустить занятия в вузе.

Сведения о ложном минировании внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
пацан молодец! Так держать.
пацан молодец! Так держать.
6 лет назад

я бы тоже заминировал! В далеком 1999-2000 гг. я поступил в ОГУ Мечникова, так там не прошел по конкурсу всего там 12, или уже не помню сколько баллов не хватило, но это не суть. Суть в том, что те абитуриенты, которые сдавали тогда вступительные экзамены вместе со мной, в итоге им не хватило ещё больше, чем мне! но их университет ПРИНЯЛ, так как их родители подсунули взятки ректорату, оплатили за контракт неимоверные деньги! Кроме того, туда принимают вне конкурса инвалидов 1-2 групп,а когда я приобрел себе 2 группу, то уже, как и этот минировщик, не хочу учиться!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции