Новости Одессы и Одесской области

Компания «Сити-центр» заявила о желании урегулировать конфликт с военными

Компания «Сити-центр» заявила о желании урегулировать конфликт с военными

Компания "Сити-центр" заявила о желании урегулировать конфликтную ситуацию вокруг возведения ограды у воинской части А3571 в Одессе.

В заявлении пресс-службы компании подчеркивается, что в процессе строительства детского спортивного центра руководствуется исключительно законными правовыми документами.

"Компания "Сити-центр" всегда действовала и продолжает действовать в рамках правового поля. Мы убеждены, что все вопросы, которые возникли в процессе установки временного ограждения, согласно требованиям строительных норм, будут устранены после того, как правоохранительные органы, Министерство обороны и представители общественности ознакомятся с правовыми основаниями, по которым компания "Сити-центр" осуществляет свою деятельность", — говорится в заявлении.

"Мы относимся с глубоким уважением к Вооруженных Сил Украины и официально заявляем, что готовы сделать шаг навстречу с целью урегулирования конфликтной ситуации. Поэтому сегодня сотрудниками нашей компании проводится демонтаж защитных сооружений, граничащих с территорией воинской части. Мы убеждены в том, что правовые основания комплекса работ по строительству детского спортивного центра будут подтверждены Министерством обороны", — отметили в компании.

Также сообщается, что на имя министра обороны Украины и губернатора Одесской области направлены гарантийные письма, согласно которым временные защитные ограждения будут демонтированы сразу после окончания строительных работ.

Источник: Апостроф

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции