Новости Одессы и Одесской области

Пассажир экстренно посадил самолёт в Одессе

Пассажир экстренно посадил самолёт в Одессе

В Одесском аэропорту незапланировано приземлился самолёт. Об этом в Facebook сообщил советник начальника полиции Одесской области Руслан Форостяк.

Самолет Airbus A320 турецкой авиакомпании летел из Москвы в Турцию. Причиной экстренной посадки самолёта в Одессе стала смена одежды одним из пассажиров.

Экстренная посадка самолетаВо время полёта экипаж обратил внимание на то, что один из пассажиров подозрительно долго находился в кабинке туалета. Учитывая подозрительные действия пассажира, члены экипажа осмотрели туалетную кабинку, где обнаружили сумку. Не зная, что именно в ней находится, экипаж принял решение об экстренной посадке. Ближайшим аэропортом оказалась Одесса.

Сразу после приземления на взлётке авиалайнер встретили сотрудники Госпогранслужбы и кинологи с собаками. Подозрительную сумку и салон самолёта проверили, ничего опасного найдено не было. А с переодевшимся гражданином Литвы пообщались сотрудники Службы безопасности Украины.

После всех оперативных действий самолет продолжил рейс до места назначения. Руслан Форостяк считает, что в подобной ситуации экипаж поступил совершенно правильно и достоин похвалы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
алибаба
алибаба
6 лет назад

штрих обкакался так его еще вконце и приняли

ицик
ицик
6 лет назад

учитывая затраты и задержку полета во имя одного дегенерата….все хорошо…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции