Новости Одессы и Одесской области

Какие улицы в Одессе сегодня лучше объезжать?

Какие улицы в Одессе сегодня лучше объезжать?

Ремонт дорогВ Одессе продолжаются ремонтные работы на автомагистралях города. Управление дорожного хозяйства Одесского горсовета опубликовало список «раскопок» на 1 ноября.

В Приморском районе по-прежнему под знаком «объезд» Преображенская, Ольгиевская, Ришельевская на участке от ул. Ланжероновской до ул. Успенкой, перекресток Большой Арнаутской и Канатной. Продолжаются работы и у моста Коцебу.

В Малиновском районе ремонт дорожного полотна продолжается на ул. Киевское шоссе, Туристской (на участке от Маршала Малиновского до ул. Апрельской), на Фабричной и Колонической, на Заднепровской и Радостной. Также капремонт идёт в Джутовом переулке, а на улице Героев Крут от дома №23 до улицы Космонавтов ремонтируют тротуары.

Киевский район также частично в объезде. Капремонт дорожного полотна продолжается на Толбухина, на 15-ой Линии на участке от Левитана до Костанди, на ул. Михаила Божия и на Новгородской.

В Суворовском районе по-прежнему перекрыта Площадь Пересыпских мостов. Ремонт дорожного покрытия идёт на ул. Капитана Кузнецова.    

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции