Новости Одессы и Одесской области

Одесситы будут обращаться к Президенту Украины

Одесситы будут обращаться к Президенту Украины

Амина ОкуеваПредставители ряда патриотических организаций хотят просить Петра Порошенко представить Амину Окуеву к званию Героя Украины (посмертно).

Об этом написал на своей странице Facebook активист «Союза Приднестровцев Украины» Олег Хвощевский.

Напомним, Амина Окуева погибла накануне под Киевом в результате нападения неизвестных. Машину, в которой она ехала с мужем Адамом Осмаевым, расстреляли из автомата.  

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
18 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина
6 лет назад

Хотелось бы видеть список и количество скорбящих… Имея подобных «героев» и у власти националистов , страна превратилась в полное дерьмо…

Татьяна
Татьяна
6 лет назад

У неё есть нечто большее, чем звание от президента. Она является народным героем Украины. И вечная ей память.

киш ми ре ин тухес ун зайд ге зунд
киш ми ре ин тухес ун зайд ге зунд
6 лет назад

пахан он добрый и справедливый..особенно когда тяпнет. надо к нему обратиться…он выслушает и скажет ваши проблеммы стали моими..я все решу…почти как в фильме «крестный отец».

Ирина
Ирина
6 лет назад

Татьяна, ЧТО?! Вы или издеваетесь, или совсем не соображаете?! Нашла «героиню»!

Ирина
Ирина
6 лет назад

Уважаемая редакция, большая просьба, не пишите от имени dct[ одесситов. Если кучка, нагнанных в город, активистов хочет обратиться к Этому, то так и пишите!

Аноним
Аноним
6 лет назад

Татьяна, многие такого же мнения. Эта молодая женщина Амина: ГЕРОИНЯ — она идейная, она против путинцев. А такие как Ирина за 100 грн зад свой разорвут от вранья, лжи, чтобы грязью кого-то облить.
пока есть такие как Амина — у нас есть счастье мирной жизни

переселенцы иркам
переселенцы иркам
6 лет назад

Ще одні луганчани з проукраїнською позицією, потрапили спочатку на підвал, а потім за грати. Влад Оверченко і Артем Ахмеров — сміливі ультрас з луганської «Зорі», спалили прапор «ДНР» і за це терористи їх катували і нещодавно засудили на 13 і 17 років в’язниці. При цьому хлопці не відмовилися від своїх поглядів. Про це на сторінці в Facebook повідомив волонтер Роман Синіцин. «Для СБУ і різних контактних переговорних груп — справа честі обміняти їх і звільнити з полону» — написав Синицин.

«Скільки їх там, таких вірять в нас?» — запитує і Олена Степова.

Ирина
Ирина
6 лет назад

Аноним, вы постоянно всё сводите к 100 гривням… Это — ваша такса? Могу себе позволить высылать их вам ежемесячно. Террористы — априори бандиты! Такая «мелочь» как российское гражданство «героини» не смущает? Учите матчасть, «защитник».

Красотка
Красотка
6 лет назад

Ирина, Вы пишите все верно и считаете все правильно, а народец так ничего и не понял за 4 года. Очень жаль хороших и умных людей, которые страдают из- за этих выродков- недоумков типа , татьян», оградились бы уже от нормальных людей и жили в своем шизоидном гетто.

Ирина Красотке
Ирина Красотке
6 лет назад

Красотка, наверное, чтобы не видеть и не понимать, что в стране «тихий» нацизм(это я мягко…), нужно быть тупым холопом. А чтобы иметь своё мнение относительно происходящего в стране , для этого «надо слушать Соловьёва- Киселёва… и продаваться за энную сумму » — другого объяснения холопы не имеют. Пройдет время и нынешние «герои» окажутся убийцами своего же народа. Только никто не воскресит убитых ими.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции