Новости Одессы и Одесской области

Одесситов ждут неожиданные импровизации от Кейко Мацуи

Одесситов ждут неожиданные импровизации от Кейко Мацуи

В четверг, 2 ноября, в Одесском оперном театре состоится концерт Кейко Мацуи — одной из самых известных исполнительниц инструментальной музыки. Она много гастролирует и в наш город приезжает не впервые.

Концерт Кейко МацуиВ какой бы стране мира Кейко не выступала, ее концерты сопровождает неизменный успех. Каждая композиция — это не только тщательно отрепетированное исполнение, но и неожиданные импровизации, которые обязательно оценят поклонники ее таланта. Смешение стилей, виртуозное исполнение и оригинальные композиции превращают ее концерты в уникальное музыкальное явление. Кроме того, Кейко Мацуи сама пишет музыку и большинство ее произведений относятся к различным направлениям джаза.

Концерт Кейко МацуиЕе имя в переводе с японского означает «счастливый, праздничный ребенок», и это мироощущение пианистка стремится передать как можно большему числу людей. Кейко уверена, что ее музыка никого не может оставить равнодушным, она вселяет в сердца людей оптимизм и надежду. Пианистка участвует во многих благотворительных программах и фондах, не раз выступала на одной сцене с такими музыкантами, как Стиви Уандер, Боб Джеймс, Дэйв Коз, Майлс Дейвис и Хью Масекела. Недавно одна из американских звукозаписывающих компаний выпустила 22-й альбом Кейко Мацуи «The Road…», а по всему миру продано более 1,5 миллиона ее альбомов.

Стоимость билетов — от 550 до 2500 грн.

Начало концерта в 19.00.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции